Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 17/09/2025 по 17/09/2025

Ну и сегодня Сергей Жвачкин...

25 июня 2012

Ну и сегодня Сергей Жвачкин обратился к жителям Томской области с просьбой проявлять бдительность и сознательность. Это связано с введённым накануне режимом чрезвычайной ситуации.

Александр Долматов, заместитель начальника управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Томской области (по телефону из Александровского): «Десантники, 25 человек к нам вчера из Бурятии перекинули сюда людей. Сегодня будем ВСУ настраивать, с помощью ВСУ тушить. ВСУ - это водное сливное устройство. Привлечённых людей очень много работает. Добровольные дружины... они работают с машин. То есть где могут подъехать, там и работают. А вертолётом перебрасываются только десантники, профессионалы. Природа есть природа, мы ничего не сможем, но локализовать, по крайней мере, до конца недели постараемся».

 



Последние новости





Сладко и полезно
11 сентября 2025
Тепло – в квартиры!
11 сентября 2025
Школа имени Героя России
11 сентября 2025
Удвоенная выплата «контрактникам»
11 сентября 2025
Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ