Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 17/09/2025 по 17/09/2025

Продолжает вспыхивать огонь и в...

2 июля 2012

Продолжает вспыхивать огонь и в самом городе. Сегодня пожар возник недалеко от школы №2. Его заметили прохожие и позвонили спасателям.

Это произошло около трёх часов дня, когда температура воздуха достигла 34-х градусов. Понятно, что в такую погоду огонь распространялся по прошлогодней и почти высохшей нынешней траве очень быстро. Огнеборцы отсекли пал от деревьев, не дали пламени распространиться на территорию школы. Причиной возникновения могла стать не только детская шалость, но и брошенный на газон непогашенный окурок. Происшествия не случилось бы, если траву вовремя скосили.



Последние новости





Сладко и полезно
11 сентября 2025
Тепло – в квартиры!
11 сентября 2025
Школа имени Героя России
11 сентября 2025
Удвоенная выплата «контрактникам»
11 сентября 2025
Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ