Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 10/08/2025 по 10/08/2025

В Томской области сейчас 27...

5 августа 2012

В Томской области сейчас 27 лесных пожаров. Их площадь за выходные сократилась до 4 870 га. В Александровском районе, несмотря на дожди, ситуация не улучшилась, но и не стала хуже, отметил сегодня глава района Александр Жданов.

Александр Жданов, глава Александровского района: «Два основных пожара, 35-ый км, мы ликвидировали. Вчера на локализацию поставили стрежевской и в Лукашкином Яре пожар. Остаются такие большие пожары, как Матюшкинская вертикаль. Люди там продолжают работать. И Хвойное. Он у нас разбит на 2 пожара: 91-ый номер и 112-ый. Там работает на 91 номере 34 десантника, 16 человека ДПД, 5 единиц спецтехники. А на Матюшкинском работает 12 десантников, 10 МЧС, 12 ДПД. Техника 2 единицы, но не так просто туда забросить эту технику. Надеемся, что стрежевской и лукашкинский мы всё-таки ликвидируем. Ну если не сегодня, так завтра в крайнем случае это надо будет сделать. Вчера 2 пожара новых выявилось. Это в районе бывшего населённого пункта Амбары и в 69-ти км от Раздольного. То есть расслабляться пока не приходится».



Последние новости





Испытай себя – сдай ГТО!
30 июля 2025
С любовью - к городу, с пользой – для общества. Волонтёры «Томскнефти» преобразили территорию детского сада.
30 июля 2025
Программа «Наши герои».
30 июля 2025
Стрежевой стал победителем во всероссийском конкурсе.
30 июля 2025
Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ