Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 08/08/2025 по 08/08/2025

Пассажирская навигация на Оби должна...

27 августа 2012

Пассажирская навигация на Оби должна продлиться до первого снега. «Восходы», курсирующие из Колтогорска в Каргасок и обратно, работают по расписанию, утверждённому в начале навигации.

Летом, во время лесных пожаров видимость была нулевой. Теплоходы отправлялись с задержкой, иногда она составляла 5-6 часов. Сейчас движению водного транспорта ничто не мешает. «Восход» ежедневно отчаливает из Каргаска в 7 часов утра. От Колтогорского причала - на час позже. Рейс обслуживают три теплохода. Не на много, но всё же увеличилась цена проезда. Билет в один конец обходится в три тысячи рублей. Это для взрослых. Детский в два раза дешевле. И если раньше проезд оплачивали уже в пути, с этого года появилась возможность заранее планировать путешествие. Предварительная продажа билетов ведётся ежедневно с 6-ти до 7-ми вечера в кассе теплохода на пристанях.



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ