Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 01/11/2025 по 01/11/2025

Чиновников будут штрафовать за волокиту...

2 октября 2012

Чиновников будут штрафовать за волокиту и поборы. Согласно поправкам, внесенным в кодекс Томской области об административных правонарушениях, госслужащие региона отныне несут ответственность за нарушение порядка предоставления государственных услуг, сообщает пресс-служба обладминистрации.

За аналогичные правонарушения будут наказывать и сотрудников многофункционального центра (МФЦ), которые оказывают госуслуги гражданам.
За первое нарушение штраф для чиновников составит от 1 до 3 тысяч рублей, для сотрудников МФЦ - от 1 до 1,5 тысяч рублей, за повторное - 3-5 тысяч рублей и 1,5-3 тысячи рублей соответственно. Кроме того, с 1 января 2013 года нести административную ответственность за нарушение правил оказания муниципальных услуг придется и должностным лицам органов местного самоуправления.



Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ