Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 05/11/2025 по 05/11/2025

7 ноября в Стрежевом состоялась...

8 ноября 2004

7 ноября в Стрежевом состоялась одна из решающих встреч городского турнира по футзалу. На площадке спортивно-оздоровительного комплекса "Нефтяник" играли сотрудники "Службы безопасности" акционерного общества "Томскнефть" и стрежевского филиала "Сибирской Сервисной компании".

Традиционно все игры городского чемпионата по футболу проходят в спортивном комплексе "Кедр". Но в этом году команды "ССК" выступила с предложением - провести их встречу со "Службой безопасности" акционерного общества в "Нефтянике" - что называется "на большой поляне".

Александр Шаманов, игрок команды "ССК": «Здесь пространства больше. Есть возможность разбежаться, комбинаций сделать больше, чем в «Кедре».

До этой встречи обе команды выступали в своей группе без поражений. И поэтому именно эта игра определяла будущего победителя городского чемпионата по футзалу, хотя и до его окончания еще 2 недели. Первый тайм прошел с преимуществом "ССК". Они больше владели мячом и по воротам били чаще. Иногда СБ-шников выручал их вратарь, но чаще мяч проходил впритирку со штангой. Ближе к концу игрового времени футболисты "Сибирской сервисной компании" на радость болельщиков разыграли красивую трехходовку - передачу голом в ворота замкнул Александр Шаманов. Немного позже на добивание успел Роман Горбунов. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу "ССК". Во втором тайме "Служба безопасности " «Томскнефти» лишь однажды огорчила вратаря соперников. С угла площадки гол забил Сергей Степаньков. Остальные 4 гола записали на свой счет уже футболисты "ССК". Причем ребятам удавалось поражать створ ворот противников не только ногами, но и головой. Итоговый счет встречи - 6:1 в пользу футболистов "Сибирской сервисной компании".

Александр Шаманов, игрок команды "ССК": «Главный соперник у нас выбит в чемпионате - у нас таких сильных уже больше не будет. Так что мы задачу выполнили на весь турнир».

Команде «СБ «Томскнефти» в городском чемпионате за второе место предстоит еще побороться с ребятами из ДЮСШ. Кто станет первым в другой группе - станет ясно 21 ноября.



Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ