Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 07/08/2025 по 07/08/2025

Менеджеры акционерного общества "Томскнефть" учатся...

10 ноября 2004

Менеджеры акционерного общества "Томскнефть" учатся управлять компанией по-новому, применяя самые современные и прогрессивные методики. На рабочей сессии, которая состоялась вчера, руководители общества и начальники отделов знакомились с системой Ключевых показателей эффективности. Ее внедрение призвано сделать управление предприятием более грамотным и эффективным.

Проект по разработке системы ключевых показателей эффективности реализуется сегодня во всех дочерних обществах нефтяной компании ЮКОС. Под руководством московских специалистов из группы компаний "Топ-менеджмент консалт" менеджеры высшего и среднего звена "Томскнефти" учились применять современную технологию при планировании и постановке задач, а также при оценке эффективности и мотивации сотрудников. Организаторы рабочей сессии постарались донести до участников принцип работы системы, объяснить, что из себя представляют ключевые показатели эффективности, научить менеджеров правильно определять показатели для каждого подразделения общества и использовать их в повседневной деятельности.

Алексей Гришков, ведущий инженер дирекции по МТО и транспорту ОАО "Томскнефть": «Если подвести итог дня, видно, что эти показатели будут более прозрачно отражать планирование в «Томскнефти».

Наталья Мандрик, начальник отдела управленческого контроллинга дирекции кадровой политики ОАО "Томскнефть": «Самое существенное, что я для себя выношу, как результат внедрения этого проекта у нас в обществе, это то, что я достаточно четко, как начальник отдела, могу себя позиционировать как по отношению к своим руководителям, так и к подчиненным».

У каждой компании есть свои стратегические цели. Достижение этих целей в конечном итоге зависит от работы каждого структурного подразделения предприятия, от того, насколько четко его сотрудники понимают задачи, которые ставятся перед подразделением и умеют найти быстрый и эффективный способ их решения.

Наталья Мандрик, начальник отдела управленческого контроллинга дирекции кадровой политики ОАО "Томскнефть": «Если одна цель в представлении моего руководителя в два раза более весома, чем другая, соответственно, наибольшие затраты времени, ресурсов нужно будет потратить на достижение именно этого результата».

По мнению главного инженера акционерного общества Олега Сараева рабочая сессия прошла успешно, ее итоги можно считать положительными.

Олег Сараев, главный инженер ОАО "Томскнефть": «Всем я хочу сказать большое спасибо, тем более, что в производственном блоке 2,5 часа не было света, вы бы все равно не работали, а здесь вы принесли пользу всему объединению».



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ