Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 02/11/2025 по 02/11/2025

Сегодня стали известны новые подробности...

4 февраля 2013

Сегодня стали известны новые подробности в деле аварийной посадки на Обь самолёта Ан-24. Межгосударственный авиакомитет решил провести очередную, уде третью по счёту экспертизу двигателя самолёта. По мнению экспертов МАК, именно она поможет выяснить причины катастрофы воздушного судна.

Теперь дополнительным исследованием деталей двигателя, помимо специалистов МАК займутся и работники исследовательского института гражданской авиации. Как заявлялось ранее, итоги экспертизы могли быть оглашены в конце февраля - начале марта. Теперь сроки сдвигаются. Результаты следственные органы ждут в апреле, и далее процесс они затягивать уже не намерены. Как заявил старший помощник руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Антон Чернышов, финал расследования ожидается в мае.



Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ