Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 05/11/2025 по 05/11/2025

Зима - время активного строительства...

5 февраля 2013

Зима - время активного строительства на промыслах. Рабочие могут зайти туда, куда в другие сезоны доступа нет.

В январе подразделения компании добыли 842 тысячи 986 тонн нефти и 187 миллионов кубометров газа. Дополнительные тонны в активе всего двух цехов: ЦДНГ-8 - плюс 15,8 процента к плану, ЦДНГ-3 - плюс две десятые процента.
Геолого-технические мероприятия, в их числе гидроразрывы, планово-профилактические работы, оптимизация, проведены на 56 скважинах. Еще 10 введены в строй из бездействующего фонда.
Фактическая проходка по эксплуатационному бурению - 26 тысяч 830 метров. Это в разы больше, чем за аналогичный период в прошлые годы. Переходящие объемы 2012-го обеспечили работу четырем буровым бригадам, еще две в январе вышли на новые кусты. К февралю закончено бурение восьми скважин, введено в действие одиннадцать: на Крапивинском, Западно-Останинском, Первомайском, Западно-Катыльгинском, Колотушном месторождениях.
В текущем месяце нефтяники намерены добыть 776 тысяч 189 тонн нефти, пробурить 26 тысяч 424 метра проходки, запустить 8 новых скважин.

По информации пресс-службы ОАО "Томскнефть"



Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ