Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 05/08/2025 по 05/08/2025

В вахтовых поселках "Томскнефти" в...

4 июня 2013

В вахтовых поселках "Томскнефти" в разгаре благоустроительные работы. Сотрудники обслуживающих организаций высаживают деревья, разбивают цветники, красят скамейки, бордюры - в общем, делают все, чтобы второй дом вахтовиков выглядел уютно и нарядно.

Не сбавляют набранных высоких темпов буровики. Фактическая проходка в мае вновь превысила плановую. Вместо 48,5 пробурено почти 55,5 тысяч метров проходки. Совокупный результат работы десяти бригад. К июню закончено бурение 18-ти, введены в эксплуатацию 14-ть скважин на Игольско-Таловом, Крапивинском, Карасевском, Советском, Вахском и Западно-Катыльгинском месторождениях.
Геолого-технические мероприятия проведены на 79-ти скважинах. Из них 15-ть стали кандидатами для гидроразрыва пласта, дюжина попала под интенсификацию.
Добыча газа составила 179,6 миллиона кубометров. Это больше, чем планировалось. По нефти до намеченных цифр, увы, не дотянули. В последнем месяце весны цеха "положили" в копилку предприятия 862 тысячи 419 тонн "черного золота". Самые выдающиеся показатели вновь у ЦДНГ-8. Это подразделение уверенно держится в лидерах с начала года. В мае сверх нормы цех добыл 38% нефти.
В июне на месторождениях компании предстоит пробурить 45 314 метров проходки, ввести 12 новых скважин, добыть 844 тысячи 105 тонн "черного золота".

По информации пресс-службы ОАО "Томскнефть"



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ