Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 03/10/2025 по 03/10/2025

Медико-социальную экспертизу теперь можно пройти...

12 января 2014

Медико-социальную экспертизу теперь можно пройти в Томске независимо от места прикрепления граждан к организации, оказывающей лечебно-профилактическую помощь. За исключением освидетельствования лиц с психическими расстройствами, онкологическими заболеваниями, туберкулезом и дефектами органов зрения.

Сейчас проживающим в Томске, а прописанным в Стрежевом, не обязательно проходить медико-социальную экспертизу в родном городе. Взрослым это можно сделать в областном центре в бюро на Бердской, 27, детям - на Котовского,19. То же самое касается тех, кто проходит лечение в стационарах Томска. Остальным данная госуслуга будет оказываться в местных бюро медико-социальной экспертизы.



Последние новости





И актер, и режиссер!
24 сентября 2025
Кванториум в селе Александровском
24 сентября 2025
Два предприятия из Стрежевого присоседились к федеральному проекту
24 сентября 2025
Первое заседание городской Думы VII созыва
24 сентября 2025
Турнир по футболу
23 сентября 2025
дары осени – на традиционных школьных ярмарках
23 сентября 2025
Реорганизация образовательных учреждений в селе Александровское
23 сентября 2025
Изменения расписания дачных автобусов
23 сентября 2025
Управленцы Томской области на обучении
23 сентября 2025
На старт, внимание, марш!
22 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ