Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 03/08/2025 по 03/08/2025

После года строительных работ завершена...

26 июля 2005

После года строительных работ завершена реконструкция спортивно-оздоровительного комплекса "Буровик".

На этих кадрах, снятых полтора года назад - спортивный зал "Буровика". Обстановка можно сказать неприглядная - тусклое освещение, обитые стены и вдобавок ко всему - холодно. Большинство болельщиков наблюдали за играми, не снимая верхней одежды. В прошлом году в акционерном обществе "Томскнефть" было принято решение о масштабной реконструкции зала. Осуществляла этот проект нижневартовская фирма "Стройтэкс". Работать подрядчик начал в июне прошлого года и обещал сдать объект к первому сентября 2004-ого. Однако в связи с финансовыми трудностями нефтяников реконструкция затянулась до нынешнего лета.

Теперь спортзал обрел совершенно новый вид. Во-первых, он стал намного светлее. Добавилось ламп не только на потолке, но и на стенах. Во-вторых, система отопления стала более мощной. Ряды батарей строители прикрыли декоративными щитами. Ну и, наконец, теперь вместо деревянного пола здесь современное покрытие, на котором можно играть и теннис, и в футбол, и волейбол. Сейчас на пол наносят специальные разметки. Чуть позже на окна и в зоне ворот повесят специальные сетки, которые будут предохранять стены от ударов мяча. Зал откроется для посетителей первого сентября. Этого дня с нетерпением ждут спортсмены-любители стрежевского филиала "ССК" и сотрудники службы безопасности акционерного общества "Томскнефть", для которых "Буровик" - традиционное место занятий по физподготовке.



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ