Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 21/09/2025 по 21/09/2025

Наряду с подготовкой к конкурсу...

3 августа 2005

Наряду с подготовкой к конкурсу «Лучший по профессии» нефтяной компании ЮКОС, который в этом году будет проходить в Стрежевом, акционерное общество «Томскнефть» готовит документы на участие еще в двух конкурсах: окружном - «Черное золото Югры» и Всероссийском - «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Всероссийскому конкурсу «За высокую социальную эффективность» традиционно предшествуют сначала городской, затем областной. По итогам работы в 2004-м году акционерное общество «Томскнефть» было признано абсолютным победителем городского конкурса. На областном уровне, томские нефтяники тоже выглядели достойно. Им присуждены призовые места в трех номинациях: «Условия и охрана труда», «Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки», и «Реализация социальных программ». На очереди - всероссийский конкурс. Пакет документов для участия в нем у нефтяников уже готов. В конкурсе нефтегазодобывающих предприятий, работающих на территории Ханты-мансийского автономного округа «Черное золото Югры» «Томскнефть» будет принимать участие в третий раз.

Ольга Мельникова, заместитель начальника Управления мотивации персонала ДКП ОАО "Томскнефть": «В 2003-м году у нас был пакет документов подготовлен на 4 номинации, где одна номинация – «Лучший оператор добычи нефти и газа» у нас имела призовой диплом, то есть диплом первой степени».

В прошлом году наши нефтяники призовых мест не получили. Конкуренция на конкурсе жесткая. В числе его постоянных участников такие компании как «Сургутнефтегаз», «Лукойл», «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Ольга Мельникова, заместитель начальника Управления мотивации персонала ДКП ОАО "Томскнефть": «Количество участников большое, и номинаций много. Номинаций в «Черном золоте Югры» 27. И в 2004-ом по каждой номинации по 30-ть участников предполагалось».

В этом году акционерное общество «Томскнефть» готовит пакет документов на участие в девяти номинациях конкурса, среди них «лучший оператор добычи нефти и газа», «лучший оператор ППД», «лучший машинист технологических установок», «лучший нефтепромысел», «лучшая газокомпрессорная станция» и другие. Подведение итогов конкурса, посвященного Дню нефтяника, и награждение победителей состоится в первой половине сентября в городе Ханты-Мансийск.



Последние новости





Сладко и полезно
11 сентября 2025
Тепло – в квартиры!
11 сентября 2025
Школа имени Героя России
11 сентября 2025
Удвоенная выплата «контрактникам»
11 сентября 2025
Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ