Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 03/11/2025 по 03/11/2025

Завтра в Стрежевом пройдет смотр-конкурс...

15 августа 2005

Завтра в Стрежевом пройдет смотр-конкурс профессионального мастерства нефтяной компании ЮКОС. За право называться лучшим на корпоративном уровне будут бороться представители двух «дочек» ЮКОСа - акционерного общества «Томскнефть» и «Самаранефтегаз». Сегодня в учебном центре томских нефтяников состоялась организационная встреча с участием конкурсантов, членов жюри и средств массовой информации.

Первая организационная встреча всех участников конкурса началась с небольшим опозданием - ждали гостей из Самары, которые задержались в пути. К трем часам все конкурсанты, члены жюри из Москвы и Самары, наконец, собрались. На правах хозяина первым с приветственным словом к собравшимся обратился Олег Сараев, исполняющий обязанности управляющего акционерного общества "Томскнефть".

Олег Сараев, и.о. управляющего ОАО "Томскнефть": «Я хочу пожелать всем удачи, дай бог, чтобы каждому повезло. Я понимаю, что будут победители и будут побежденные, но, наверное, в нашей дружной команде под названием НК "ЮКОС" не должно быть проигравших. Удачи вам и счастливо начать конкурс».

В этом году участников конкурса стало меньше (ЮКОС лишился "Юганскнефтгаза"), но, по словам председателя жюри Александра Обихода, это совсем не значит, что состязания будут хуже предыдущих. Конкурсанты - профессионалы своего дела, и в соревнованиях должны выложиться по полной.

Александр Обиход, вице-президент ЗАО "ЮКОС ЭП": «Пожелать упорной борьбы, удачи, судьям и членам жюри справедливого подхода к участникам, справедливо их оценивать и найти то зерно в нашем деле, которым мы всегда гордимся в слове нефтяник. С наступающим праздником, удачи. Хотелось бы, чтобы победил сильнейший».

Конкурс профессионального мастерства состоится завтра, 17-го августа. Утром в аудиториях учебного центра акционерного общества "Томскнефть" пройдет его теоретическая часть. Начало практического этапа - ровно в полдень. Имена победителей члены жюри назовут вечером. Сегодня же после того, как организационное собрание закончилось, конкурсанты отправились на места проведения практического этапа - присмотреться, освоиться.



Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ