Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 02/08/2025 по 02/08/2025

В стрежевском аэропорту продолжается ремонт...

24 августа 2005

В стрежевском аэропорту продолжается ремонт взлетно-посадочной полосы. Напоминаем, что в конце июля местный филиал "ТомскАвиа" получил из городского бюджета 10-миллионов рублей на демонтаж и восстановление покрытия полосы, которая находится в аварийном состоянии.

Все плиты, помеченные красным крестом, подлежат срочному ремонту. Сейчас здесь работают две специализированные бригады из Тюмени - уже заменено около 100 плит, столько же восстановлено, залита часть швов между ними. Подрядчики работают только в вечернее и ночное время, когда аэродром закрыт для полетов. В следующих информационных выпусках мы вернемся к этой теме, а также подробнее расскажем о предполагаемых скидках на билеты, которые общество "ТомскАвиа" должно предоставить жителям Стрежевого за то, что местная администрация выделила средства на ремонт взлетно-посадочной полосы.



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ