Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 17/09/2025 по 17/09/2025

Сегодня вечером во дворце искусств...

1 сентября 2005

Сегодня вечером во дворце искусств "Современник" состоялось торжественное собрание работников акционерного общества "Томскнефть".

Собравшихся в зале с Днем нефтяника и Днем города поздравили управляющий нашего градообразующего предприятия Сергей Шимкевич и губернатор Томской области Виктор Кресс. За многолетний добросовестный труд и за большой вклад в развитие производства многие работники акционерного общества были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами нефтяной компании "ЮКОС" и "Томскнефти". После официальной части, на сцене "Современника" выступили творческие коллективы из Челябинска и Екатеринбурга, а также легендарная отечественная рок-группа "Земляне".



Последние новости





Сладко и полезно
11 сентября 2025
Тепло – в квартиры!
11 сентября 2025
Школа имени Героя России
11 сентября 2025
Удвоенная выплата «контрактникам»
11 сентября 2025
Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ