Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/08/2025 по 04/08/2025

В субботу во дворце искусств...

27 ноября 2005

В субботу во дворце искусств «Современник» прошла семейная конкурсная программа «Необыкновенный концерт или подарок для мам», посвященная Дню матери

Зрители, пришедшие в субботу во дворец искусств "Современник", стали свидетелями по-настоящему захватывающего зрелища. В течение двух часов пять стрежевских семей, участниц праздничной программы, состязались в том, кто лучше и оригинальнее других расскажет о своей маме и поздравит ее. Выступление ребятишек и их пап оценивало самое доброе и справедливое жюри - мамочки. "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны". В семье Насретдиновых, например, мама пожарный инспектор, а в семье Брагиных - старший инспектор паспортно-визового отдела. Чтобы поведать залу о своих замечательных женщинах, папы и дети сочиняли стихи и песни, рисовали, устраивали шоу, разыгрывали театральные представления. В общем, старались изо всех сил.

Если по началу, в участниках еще ощущалась какая-то скованность и волнение, ближе к концу программы, пройдя, что называется огонь, воду и медные трубы, они совсем освоились на сцене. И в конкурсе пародий на эстрадных певцов, папы и дети "зажигали" уже как настоящие звезды. Верка-Сердючка со своим шоу-балетом... Звездный дуэт - Борис Моисеев и Людмила Гурченко, Валерий Леонтьев и шоколадный заяц - Пьер Нарцисс. Но самые большие овации сорвал Михаил Боярский. Несмотря на то, что это был конкурс, проигравших в нем не было. Да и не могло быть. Ведь для каждой семьи - их мама всегда самая добрая, умная, красивая, самая лучшая. Поэтому, все пять семей, решившихся принять участие в конкурсе, ушли со сцены победителями. Поздравление семьи Насретдиновых было признано самым оригинальным, семьи Брагиных - самым интересным. Псуевы получили диплом - за самое веселое, а Насретдиновы - за самое неординарное поздравление. Выступление семьи Тетериных назвали самым искренним. По словам организаторов, традиция семейных конкурсов будет обязательно продолжена в следующем году.



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ