Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 10/08/2025 по 10/08/2025

Правительство Российской Федерации приняло решение...

22 января 2006

Правительство Российской Федерации приняло решение перенести выходные дни в феврале и в мае, так, чтобы на праздник защитников Отечества и на Первомай страна отдыхала в этом году три дня подряд. Пресс-служба правительства сообщила, что постановление об этом подписал премьер-министр Михаил Фрадков.

В 2006-ом выходной день с воскресенья, 26 февраля переносится на пятницу, 24 февраля. Получатся маленькие каникулы в три дня - 23, 24 и 25 февраля, зато следующая рабочая неделя начнется с воскресенья и будет, соответственно, на один день длиннее обычной. Также выходной день переносится с субботы, 6 мая, на понедельник 8 мая. Выходные в этом случае опять же будут длиться три дня без перерыва - 7, 8, и 9 мая.



Последние новости





Испытай себя – сдай ГТО!
30 июля 2025
С любовью - к городу, с пользой – для общества. Волонтёры «Томскнефти» преобразили территорию детского сада.
30 июля 2025
Программа «Наши герои».
30 июля 2025
Стрежевой стал победителем во всероссийском конкурсе.
30 июля 2025
Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ