Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 08/08/2025 по 08/08/2025

Наш сетевой партнёр - телеканал...

8 февраля 2006

Наш сетевой партнёр - телеканал "REN-TV" приступает к созданию нового проекта - русской версии популярного на западе игрового шоу, построенного на азарте, психологии и умении считать деньги. Премьера игры должна состояться в мае этого года. А сейчас ее организаторы заняты поиском участников нового шоу, в том числе с помощью региональных партнеров канала REN-TV. Стрежевское телевидение подключилось к этому проекту.

Проект, за который взялись продюсеры "REN-TV", на Западе носит название "Deal or no Deal", дословно на русский это переводится как "сделка или не сделка". До России эта телеигра была поставлена более чем в 40-ка странах мира. Программа имеет популярный формат "реалити-шоу". Более двадцати его участников разыграют призовой фонд в несколько миллионов рублей. На региональный кастинг в Стрежевой приглашаются азартные люди, желающие сорвать большой куш. Наличие азарта обязательно! Московские продюсеры шоу говорят - так как это игра на большие деньги, для участия в проекте будут отбираться люди рисковые и легко идущие на контакт.

Никита Лысенко, креативный продюсер телеканала "REN-TV": «Просто хочется, чтобы те суммы, которые будут разыгрываться, действительно могли возбуждать. Чтобы человек, играя в эту игру, не соглашался с первой предложенной ему суммой, минимальной, а пытался поймать свою удачу за хвост и выиграть тот самый миллион».

Стрежевчанам, желающим попасть в число участников реалити-шоу, необходимо до 24 февраля позвонить в нашу редакцию по телефону 5-30-70, и записаться на участие в видеопробах. Прийти на сам кастинг желательно с уже заполненной анкетой, которую можно скачать с сайта стрежевского телевидения www.stv-tv.ru. Те кто, пройдет региональный отбор, смогут отправиться на финальный кастинг в Москву. Важно учитывать, что участники игры должны быть не моложе 18 лет и являться гражданами России. К тому же иметь много свободного времени в начале апреля - съемки игры займут почти две недели!



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ