Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/08/2025 по 04/08/2025

В Стрежевом вышел в свет...

19 марта 2006

В Стрежевом вышел в свет новый телефонный справочник. Первый тираж составляет полторы тысячи экземпляров. Издание уже поступило в продажу.

Этот новый справочник - своеобразный подарок общества «Печатник» горожанам к сорокалетию Стрежевого и Томской нефти. На его обложке - эмблема юбилея. Справочник, сохранив формат прежних телефонных книг издательства, по сравнению с ними стал заметно толще. Есть и другие существенные отличия. Первое - это то, что новый выпуск содержит самую свежую информацию о номерах телефонов стрежевских предприятий, учреждений, организаций. Причем расположены они в привычном всем алфавитном порядке. Составителям справочника удалось включить в него и квартирные телефоны стрежевчан, правда, не все, а только те, чьи владельцы дали свое согласие на публикацию.

Петр Агеев, директор ООО «Печатник»: «Мы взяли туда все телефоны «Томскнефти», в том числе и месторождений: поселок Пионерный, поселок Вах. Я думаю, что будет интересен этот справочник и жителям Александровского района. Допустим, кто-то захочет приехать в Стрежевой, в магазин какой-то, позвонить и т.д. На какое-то месторождение, где много из Александровского вахтовиков работает. Я думаю, он найдет своего клиента, этот справочник».

В справочнике александровцы найдут не только полезные стрежевские телефоны, но, что гораздо важнее, свои: квартир, предприятий и организаций районного центра, а также сельских поселений Назино, Лукашкин Яр, Новоникольское.

Петр Агеев, директор ООО «Печатник»: «Мы решили сделать маленький эксперимент. Мы в формате PDF запишем его на мини-CD, естественно с цветной обложкой, и кто, например, едет в командировку, может этот мини диск взять с собой».

Будут ли эта новинка пользоваться спросом - покажет время. Обычные же справочники уже поступили в продажу. Цена издания в розницу 250 рублей. Приобрести его можно в печатном цехе общества "Печатник".



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ