Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/08/2025 по 04/08/2025

На этой неделе в центре...

18 апреля 2006

На этой неделе в центре дополнительного образования детей проходит городской фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Мир похож на цветной луг», посвященный 40-летию Стрежевого и Томской нефти.

Нынешний фестиваль стал, пожалуй, самым массовым за всю свою историю. Участие в нем приняли почти восемьсот детей. Фестиваль стартовал в понедельник. На сцене Центра дополнительного образования детей выступали юные певцы, актеры, чтецы. Сегодняшний, заключительный день фестиваля, был посвящен танцам. В этой номинации было заявлено 25 номеров. Среди конкурсантов - учащиеся хореографических классов школ города, ансамбли и танцевальные коллективы. Гала-концерт фестиваля - конкурса «Мир похож на цветной луг» состоится во дворце искусств "Современник" в субботу, 22-го апреля.



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ