Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/08/2025 по 04/08/2025

В субботу, 6 мая, в...

9 мая 2006

В субботу, 6 мая, в спортивно-оздоровительном комплексе "Нефтяник" прошли финальные игры открытого первенства акционерного общества "Томскнефть" по волейболу.

В соревнованиях приняли участие 8 команд. Среди них коллективы ДЮСШ, "Аэронавигации" и несколько сборных, представляющих различные подразделения "Томскнефти". В конце прошлой недели в матче за третье место встречались волейболисты-любители торгового комплекса "Сосна" и команда "Томскнефть-1". Борьба была практически равной, но как, известно, в волейболе не бывает ничьих - в этом поединке сильнее оказались нефтяники. Чемпионский титул разыграли сборная "Центра производственных услуг" и вторая команда градообразующего предприятия Стрежевого. Начало встречи прошло под диктовку нефтяников, но сервисникам удалось переломить ход игры и вырваться вперед. В итоге чемпионом открытого волейбольного первенства на призы акционерного общества "Томскнефть" стала сборная "ЦПУ".



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ