Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 16/09/2025 по 16/09/2025

Городские власти намерены применять штрафные...

21 июня 2006

Городские власти намерены применять штрафные санкции к тем организациям, которые не благоустраивают свои территории в преддверии юбилея города и томской нефти. Об этом заявил мэр Стрежевого Алексей Трошин на прошедшем сегодня расширенном заседании оргкомитета по подготовке к предстоящим праздникам.

Стрежевой не должен ударить в грязь лицом. По мнению мэра, к предъюбилейному благоустройству города должны подключиться как можно больше городских организаций, служб и ведомств. Но, похоже, далеко не все руководители прониклись подобными идеями градоначальника. По словам Алексея Трошина, в Стрежевом и его окрестностях ещё много территорий, требующих уборки. Одно из первых мест в этом, отнюдь не почётном списке, занимают некоторые дачные посёлки. Городские власти и сами мугут организовать уборку грязных мичуринских районов. Но в таком случае средства, потраченные на вывоз мусора, будут взысканы с нерадивых дачных кооперативов. По мнению мэра время уговоров прошло, настала пора штрафовать.

Алексей Трошин, мэр городского округа Стрежевой: «До празднования осталось 80 дней. И поверьте, чего бы это ни стоило, мы там порядок наведём. Особенно, когда в город въезжаешь - там эти ржавые склады! Это же ужасное зрелище! Неужели при всём дефиците средств нельзя найти бочку с краской и покрасить?»

Говоря о культурной части подготовки к юбилейным праздникам, первый заместитель мэра Ирина Садыкова посоветовала руководителям принять участие не только в городском торжественном собрании, но и провести подобные мероприятия на местах. А заодно организовать уголки истории своих предприятий. Ожидается, что на праздники в Стрежевой будут приглашены около 120 почётных гостей. Они должны получить о городе как можно больше.



Последние новости





Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
Операция:
9 сентября 2025
Воспитание патриотов
9 сентября 2025
С днем рождения, Дина Андреевна!
9 сентября 2025
«Магистрали судьбы»
9 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ