Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 06/08/2025 по 06/08/2025

Завтра, 22 августа, в Томск...

20 августа 2006

Завтра, 22 августа, в Томск прибывает министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин.

Утром следующего дня состоится рабочая встреча Игоря Левитина и губернатора Томской области Виктора Кресса, в которой также примут участие другие московские гости - руководитель Федерального дорожного агентства Олег Белозеров, заместитель директора департамента государственной политики в области дорожного хозяйства, автомобильного и городского пассажирского транспорта Министерства транспорта России Олег Старовойтов.

В рамках встречи будут обсуждаться вопросы, касающиеся проектирования и строительства на территории Томской области Северной широтной автодороги, а также моста через реку Вах, который должен соединить Стрежевой и Александровское с "большой землей", которой для нас теперь является Ханты-Мансийский берег.



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ