Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 08/08/2025 по 08/08/2025

До главного городского праздника осталось...

22 августа 2006

До главного городского праздника осталось ровно 9 дней. Самое время подводить итоги проделанной в преддверии юбилея работы по благоустройству Стрежевого. Накануне представители акционерного общества "Томскнефть" совместно с руководством управления городского хозяйства инспектировали городские производственные объекты.

Окраина города, где расположены различные производственные объекты, не приводилась в порядок как минимум с десяток лет. Промзона оставалась больным вопросом в благоустройстве города и в этом году, пока мэр Стрежевого совместно с новым управляющим акционерного общества "Томскнефть" не приняли решение изменить ситуацию. Все предприятия нефтяного сервиса получили задание привести в должный вид фасады и прилегающую территорию. Контроль за выполнением работ взяли на себя Управление по работе с имуществом "Томскнефти" и Управление городского хозяйства. С 20 июля в промзоне началась большая уборка. Объем работы за месяц освоен колоссальный. Приведены в порядок даже те объекты, которые не эксплуатируются много лет. Как например бывшая станция тех. обслуживания акционерного общества, расположенная на выезде из города. Чтобы покрасить на территории все здания и многометровые вышки, пришлось нанять бригаду высотников из Екатеринбурга. Результат проделанной за месяц работы впечатлил ревизионную комиссию.

Владимир Силизнев, директор МУ "УГХ": «Ставился вопрос о приведении в надлежащий вид фасадов всех объектов. Эта работа сделана. Я, от лица руководства города, хочу поблагодарить руководство акционерного общества "ТН", они помогли организовать и сделать все, что требовалось».

Теперь, въезжая в город со стороны Нижневартовска взору открывается совсем другая, пока еще непривычная стрежевчанам картина. Улицы Транспортная и Промысловая встречают обновленными свежеокрашенными фасадами, расчищенными территориями, новыми современными вывесками. Возможно, до эффектных альпинариев вдоль дорог нам пока еще далеко, но начало достойному облику промзоны уже положено.



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ