Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 17/09/2025 по 17/09/2025

Сегодня утром редакции СТВ сообщили,...

12 сентября 2006

Сегодня утром редакции СТВ сообщили, что на улице во втором микрорайоне возле дома №236 лежит тело умершего мужчины. Лежит уже довольно долго. Как выяснилось, там уже успели побывать и милиция, и скорая помощь. Медики, констатировав смерть, уехали помогать живым, а вот милиции, не смотря на то, что по всем признакам, смерть мужчины была естественной, пришлось похлопотать.

Оказалось, что увести тело в морг кроме служителей правопорядка в нашем городе больше некому. Как рассказал нам дежурный ГОВД, в службе, которая занимается у нас этой работой, милиционеры получили отказ: мол, сейчас то ли некогда, то ли некому. Пришлось людям в погонах искать машину и увозить умершего. Вот так то! Не дай бог в Стрежевом встретить смерть одинокому, да еще на улице.



Последние новости





Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
Операция:
9 сентября 2025
Воспитание патриотов
9 сентября 2025
С днем рождения, Дина Андреевна!
9 сентября 2025
«Магистрали судьбы»
9 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ