Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 02/10/2025 по 02/10/2025

Сегодня в обществе "Энергонефть Томск"...

22 ноября 2006

Сегодня в обществе "Энергонефть Томск" стартовала двухдневная ежегодная научно-практическая конференция молодых специалистов. Её участники представляют проекты, которые должны помочь повысить надёжность электро-теплоснабжения объектов нефтедобычи.

Для руководства общества "Энергонефть Томск" научно-практическая конференция - хороший способ стимулировать профессиональный рост молодых сотрудников. Многие из участников не так давно со студенческой скамьи, полны идей и энтузиазма. А значит, могут представить свежий взгляд на задачи, которые решает предприятие.

В этом году свои работы на суд комиссии представили 18 участников. Одна часть докладов посвящена повышению надежности работы энергетиков, другая - снижению экономических затрат предприятия. Но в обоих случаях большинство проектов носит практический характер, а значит, в будущем могут быть реализованы. Оценивая выступления участников конференции, эксперты смотрели на актуальность предложенной темы, новизну подхода в решении проблемы, на степень личного вклада в подготовку проекта. Подведение итогов состоится завтра во второй половине дня. Автор лучшей работы получит премию в размере 30 тысяч рублей, а также ежемесячную персональную прибавку к зарплате в течение года. Для остальных участников это неплохой стимул лучше подготовиться к следующей конференции.

Валерий Джурмий, начальник отдела по работе с персоналом ООО "Энергонефть Томск": «Да, в общем-то, есть за что бороться, но основное - это стремление раскрыться, показать профессиональные навыки. Поскольку, я думаю, если бы всё ограничивалось только материальным интересом, не было бы интересно ни нам, не им».



Последние новости





И актер, и режиссер!
24 сентября 2025
Кванториум в селе Александровском
24 сентября 2025
Два предприятия из Стрежевого присоседились к федеральному проекту
24 сентября 2025
Первое заседание городской Думы VII созыва
24 сентября 2025
Турнир по футболу
23 сентября 2025
дары осени – на традиционных школьных ярмарках
23 сентября 2025
Реорганизация образовательных учреждений в селе Александровское
23 сентября 2025
Изменения расписания дачных автобусов
23 сентября 2025
Управленцы Томской области на обучении
23 сентября 2025
На старт, внимание, марш!
22 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ