Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 21/11/2025 по 21/11/2025

Дню матери был посвящен вечер,...

26 ноября 2006

Дню матери был посвящен вечер, прошедший в минувшую субботу в кафе Дворца искусств «Современник». Это мероприятие было организовано центром социального обслуживания населения специально для стрежевских многодетных семей.

Количество детей за столиками кафе «Мурена» в несколько раз превышало число матерей. Ещё бы - рядом со своими мамами сидели по трое-четверо, а то и больше ребятишек. Понятно, что в многодетных семьях матери не богаты свободным временем, но на приглашение центра социального обслуживания населения откликнулись, чтобы отдохнуть вместе со своими детьми, забыть на время домашние заботы. С праздником их поздравила первый заместитель мэра.

Ирина Садыкова, первый заместитель мэра Стрежевого: «Ведь именно мама бывает строгая и требовательная, настойчивая, но мама всегда желает добра своим детям. И я всем, дорогие мамы, желаю, чтобы дети оправдали ваши надежды, чтобы они радовали вас успехами в школе, своим здоровьем и творческими достижениями».

Работники «Современника» подготовили развлекательную программу, в которой нескучно было участвовать и взрослым, и детям. Кто-то сказал: «Нет лучше академии, чем колени матери». На всех детей матерям хватает любви и доброты.

братья Постных: «Мама красивая, добрая, никогда не пожелает плохого, всегда - самая лучшая и любимая на свете, самая хорошая и красивая. А что вы ей пожелаете в день матери?- Счастья, здоровья побольше, добра, здоровья».

Ирина Братищева: «Ой, всего наилучшего, самого хорошего, что можно пожелать. Склейка Мама - она очень добрая, наверно, ни у кого нет такой матери, как у меня».

К этому празднику Ира и четверо её братьев и сестер подготовили маме подарки. День матерей России все больше входит в нашу жизнь. Он очень похож на 8 марта, но отличается от него своим более глубоким смыслом, потому что призван воздать должное труду и бескорыстной материнской жертве ради блага своих детей.



Последние новости





Стрежевой – в Движении
7 ноября 2025
Профессия – жизни спасать!
7 ноября 2025
Флорбол: хоккей без коньков и льда
6 ноября 2025
Киберграмотность – основа безопасности
6 ноября 2025
Обоз заботы и помощи
6 ноября 2025
Пространство «Белые ночи» - на завершающем этапе благоустройства
6 ноября 2025
Доходы и расходы бюджета: планы на 2026, 2027 и 2028
6 ноября 2025
Медиасмена в Центре дополнительного образования детей
5 ноября 2025
«Этническая красавица-2025»
5 ноября 2025
День народного единства: память, доблесть и сплоченность
5 ноября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ