Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 03/08/2025 по 03/08/2025

Сегодня в Стрежевом в рамках...

30 ноября 2006

Сегодня в Стрежевом в рамках декады инвалида открылся 8-й городской фестиваль детского творчества "Теплый дом". Первым его мероприятием стала выставка "Солнце на ладошке".

Яркие, жизнеутверждающие произведения детей с ограниченными возможностями составили экспозицию, открывшуюся на первом этаже центра дополнительного образования детей. Множество разнообразных поделок и предметов декоративно-прикладного творчества представили здесь городские учреждения, которые работают с детьми-инвалидами. Организационный комитет фестиваля "Теплый дом" сделал открытие выставки настоящим детским праздником.



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ