Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 10/08/2025 по 10/08/2025

Сегодня специалисты управления культуры, спорта...

11 февраля 2007

Сегодня специалисты управления культуры, спорта и молодежной политики принимали последние заявки на участие в конкурсе социальных инициатив местной молодежи. В городе началась реализация социальных проектов специалистов предприятий и организаций, участвующих в ежегодном молодежном турнире.

12 февраля - последний день сдачи заявок на участие в конкурсе социальных проектов и первый день, когда их реализации дан старт. Начиная с сегодняшнего дня и в течение месяца все 13 команд-участниц городского молодежного турнира покажут на деле, какие изменения они хотят и могут внести в социальную жизнь города.

Наталья Слатвинская, начальник отдела образовательных проектов Дирекции по кадровой политике ОАО "Томскнефть": «В этом году в турнире будет новый раздел - это конкурс социальных проектов - так мы хотим увидеть какие реальные социальные проблемы хочет и может молодежь решить».

Сегодня с самого утра в кабинет специалистов организационно-методического отдела Управления Культуры, спорта и молодежной политики идут руководители социальных проектов разных предприятий. Сдают заявки на участие в конкурсе, консультируются. Татьяна Силина представляет некоммерческую организации "Учебно-образовательный центр". Социальный проект ее коллектива - "Экскурсия в будущее".

Татьяна Силина, руководитель социального проекта "Экскурсия в будущее" (АНО "Учебно-образовательный центр"): «Цель проекта проинформировать учащихся 7-9 классов о том, какие профессии востребованы на рынке труда, в каких кадрах есть заинтересованность у работодателей, какие специалисты нужны на стрежевских предприятиях».

По словам начальника организационно-методического отдела Нины Потаповой, все заявленные работы удивили и порадовали. Молодые специалисты выделили много действительно социально значимых городских проблем и предложили пути их решения.

Нина Потапова, начальник организационно-методического отдела УКС и МП: «Вообще спектр очень широкий, мы практически не увидели повторения тем, каждая молодежная группа нашла свою нишу, в которой будет действовать. Мы получили очень разноцветный калейдоскоп идей и здорово, что это идеи молодежи».

Самые разные и даже неожиданные социальные идеи стрежевской молодежи будут реализовываться в нашем городе в течение месяца. А узнать о них вам поможем мы. Социальный проект телекомпании СТВ в этом конкурсе - информационное освещение всех социальных преобразований силами стрежевской молодежи, участвующей в городском турнире.



Последние новости





Испытай себя – сдай ГТО!
30 июля 2025
С любовью - к городу, с пользой – для общества. Волонтёры «Томскнефти» преобразили территорию детского сада.
30 июля 2025
Программа «Наши герои».
30 июля 2025
Стрежевой стал победителем во всероссийском конкурсе.
30 июля 2025
Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ