Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/09/2025 по 19/09/2025

28-го апреля ожидается вскрытие льда...

18 апреля 2007

28-го апреля ожидается вскрытие льда на Оби в районе Колпашево. Через две недели после этого, в первой декаде мая ледоход должен начаться и в районе села Александровское.

Однако, половодье, которое специалисты томского территориального центра метрологии главного управления МЧС России прогнозировали во многих районах области, Стрежевому не грозит, во всяком случае, масштабное. По мнению местных специалистов, нынешней весной возможно лишь частичное подтопление территории в районе совхозной застройки.

После вскрытия рек сотрудники управления по безопасности проживания администрации Стрежевого дважды в день будут предоставлять информацию об уровне подъема воды в Оби и ее притоках в главное Управление МЧС России по Томской области. Исходя из уточненных данных, в нынешнем году этот уровень вряд ли превысит критическую для нашей местности отметку десять метров. Предположительно вода в Оби поднимется до 9 - 9,5 метров.



Последние новости





Сладко и полезно
11 сентября 2025
Тепло – в квартиры!
11 сентября 2025
Школа имени Героя России
11 сентября 2025
Удвоенная выплата «контрактникам»
11 сентября 2025
Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ