Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 05/08/2025 по 05/08/2025

Накануне вечером в наш город...

10 мая 2007

Накануне вечером в наш город с двухдневным рабочим визитом прибыла делегация представителей руководства "Роснефти" во главе с первым вице-президентом компании Сергеем Кудряшовым. Это первое посещение Стрежевого представителями нового собственника нашего градообразующего предприятия. Напомним, 3-го мая в Москве состоялся аукцион по продаже имущества нефтяной компании ЮКОС. Сибирский лот, в состав которого вошло акционерное общество "Томскнефть" ВНК и еще 36 предприятий ЮКОСа, приобрело общество "Нефть-актив", дочерняя структура нефтяной компании "Роснефть". Сегодня в первой половине дня топ-менеджеры компании "Роснефть" встретились с руководством "Томскнефти". После этого руководитель делегации, первый вице-президент нефтяной компании "Роснефть" Сергей Кудряшов, нашел время, чтобы коротко пообщаться с представителями местных СМИ. В связи с особой важностью информации, которую озвучил стрежевским журналистам вице- президент "Роснефти" Сергей Кудряшов, мы передаем ее в нашем выпуске, что называется, из первых ус

Сергей Кудряшов, первый вице-президент НК "Роснефть": «В рамках конкурсного производства нефтяной компании ЮКОС 3-го числа проходил аукцион по Восточно-Сибирскому лоту, который приобрела дочерняя компания нефтяной компании "Роснефть" - "Нефть-Актив". До 8-го числа мы провели все необходимые проплаты, получили все необходимые разрешительные документы, акты приемки-передачи активов от конкурсного управляющего. В связи с этим мы приехали в город Стрежевой для того, чтобы провести замену генерального директору управляющей компании ЮКОС РМ на нового генерального директора, Пальцева Владимира Александровича. Существует несколько, так скажем, юридических способов управления организацией: это или управляющая компания, или физическое лицо - генеральный директор. До этого в "Томскнефти" был управляющий, с сегодняшнего дня - это генеральный директор. Задачи, которые всегда стояли перед нефтяниками "Томскнефти" - работать эффективно, добывать эффективно, те же задачи перед ними ставит и нефтяная компания "Роснефть". Кадровых революций не будет. У нас существует постоянная индексация заработной платы выше темпов инфляции (от 4-х до 10-ти процентов), у нас существует система пенсионного обеспечения, у нас также существует ипотечная программа, система корпоративного обучения. Мы сегодня, кстати, на эту тему делали презентацию в "Томскнефти" для того, чтобы люди поняли, что такое "Роснефть"».



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ