Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 02/08/2025 по 02/08/2025

Этим летом в Стрежевом была...

15 августа 2007

Этим летом в Стрежевом была проделана большая работа по восстановлению и ремонту детских городков. Привести в порядок игровые площадки помогли местные организации и предприниматели, которые взяли над ними шефство.

В середине лета представители администрации провели ревизию всех городских детских площадок. Посетили каждую, определились с объемами работ, после чего предложили стрежевским организациям и предпринимателям поучаствовать в благоустройстве игровых зон. В результате шефы появились у 25-ти крупных детских городков. Причем, самый живой отклик предложение властей получило в предпринимательской среде.

Лилия Ошева, заместитель начальника отдела экономического анализа и регулирования потребительского рынка администрации Стрежевого: «Например, два детских городка, шефство над которыми взяло товарищество собственников жилья, руководителем которого является Евгений Токинов. Они совместными усилиями с предпринимателем Расимом Хурматулиным (магазин "Товары для дома") благоустроили, покрасили, привели в порядок, отсыпали детские городки».

Вдобавок, в ближайшее время на этих детских площадках установят новые малые архитектурные формы. На днях начнутся работы по установке большого городка у дома № 306. Игровая зона площадью 200 квадратных метров - подарок стрежевским ребятишкам от владельцев магазина "Комфорт".

Лилия Ошева, заместитель начальника отдела экономического анализа и регулирования потребительского рынка администрации Стрежевого: «Хочу сказать большое спасибо маленьким предпринимателям, которые с энтузиазмом просто откликнулись на это мероприятие. Павличенко (магазин "Телец"), Марданова (павильоны "Росс"), Борисова ("Белый Орел") - они буквально в течение недели покрасили все детские городки, навели порядок, убрали мусор, установили урны».

Внесли свою лепту в благоустройство детских игровых площадок и такие крупные предприятия, как общество "СТЭС", Управление рабочего снабжения, торговые сети "Россия" и "Глория".

В настоящее время работы по восстановлению и ремонту детских игровых зон продолжаются. Завершить их планируется ко Дню города.



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ