Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 02/08/2025 по 02/08/2025

На днях был завершен ремонт...

13 сентября 2007

На днях был завершен ремонт детского городка в 3 микрорайоне. В течение месяца работники общества «Стрежевойтеплоэнергоснабжение» трудились над реконструкцией полуразрушенной игровой площадки.

Напомним, по предложению городской администрации общество СТЭС взяло шефство над городком возле школы №3. В августе был начат ремонт игровой площадки, который планировалось завершить ко Дню города. Однако, из-за ненастной погоды график работ был изменен. Ремонт был полностью завершён 2 дня назад.

Анатолий Юдаков, начальник цеха «Жилище» ООО «СТЭС»: «Детский городок восстанавливали все цеха СТЭС. Каждый занимался своей работой. СТЭС и САХ - электрики, делали переходы, сварочные работы, мостики, лестницы СТЭС тоже делало. Мы занимались всеми плотницкими работами, покрасочными, каменными. В общем-то, говоря, хором всеми цехами восстанавливали детский городок».

За месяц бригады СТЭС восстановили отмостки у всех 4-х башен городка, сделали межу ними новые переходы. Восстановили сломанные кирпичные участки всего сказочного городка. Так же были отремонтированы лестницы и горки. Всю малую архитектурную форму покрыли свежей краской.

Анатолий Юдаков, начальник цеха «Жилище» ООО «СТЭС»: «Приходили детвора, с утра помогали кирпичи таскать, гвозди подносили. То сеть плотники были довольны. В тоже время жаловались, что они уходят, приходят взрослые ребята и ломают. Вы видели, что здесь было до этого, кирпичная кладка разрушена, мостки вообще были разрушены, сделали железные, может быть, надольше хватит».

Весь ремонтный месяц работникам СТЭС усложнили местные группы подростков. Практически всё восстановленное и отремонтированное за день, ночью ломалось и портилось. Таким образом, рабочим бригадам приходилось все делать по нескольку раз. Сейчас обновленный и отремонтированный городок сияет новой краской и чистотой. Только на долго ли?

Анатолий Юдаков, начальник цеха «Жилище» ООО «СТЭС»: «Как дети будут относиться к этому. Всё зависит от них. Поэтому просьба такая, что бы берегли имущество, сделанное для них. Им в этом городке играть».



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ