Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 17/09/2025 по 17/09/2025

В городском отделе внутренних дел...

17 сентября 2007

В городском отделе внутренних дел началась контрольная проверка работы всех подразделений. С этой целью накануне в наш город прибыло 15 специалистов из управления внутренних дел по Томской области.

Подобные проверки проводятся в подразделениях правоохранительных органов раз в пять лет. Как правило, за год до этого, работу городских отделов инспектируют специалисты из областного управления внутренних дел. В прошлом году инспекционная группа УВД уже работала в местном отделе правоохранительных органов. Теперь томичи выносят окончательный вердикт - смотрят, что изменилось в работе стрежевского отдела за прошедшие 11 месяцев, какие замечания были исправлены.

Елена Валова, заместитель руководителя контрольной проверки УВД по Томской области: «Недостатки были общего характера - замечания были по управленческой деятельности, по принятию решений, по профилактике правонарушений, по взаимодействию. Но это были не те недостатки, которые могут повлиять на оценку работы отдела или на жизнь населения».

В прошлом году проверяющие из аппарата УВД остались довольны результатами работы стрежевского отдела. По словам заместителя руководителя комиссии по проведению инспектирования сотрудников УВД Елены Валовой, стрежевской отдел внутренних дел заслуживает похвалы. Томичи надеются, что такую же оценку стрежевские милиционеры получат и по результатам нынешней контрольной проверки. Сегодня члены комиссии изучали и анализировали работу участковых уполномоченных и отделения дознания местной милиции. Завтра будут проверять отделение уголовного розыска и кадровую службу.

Елена Валова, заместитель руководителя контрольной проверки УВД по Томской области: «На сегодняшний день стрежевской отдел - один из самых неплохих отделов по области. Здесь все очень даже неплохо поставлено. Надеемся, что если какие-то недочеты будут обнаружены на этот раз, то мы вместе постараемся их решить».

Контрольная проверка управления внутренних дел продлится до 27 сентября. За это время томские специалисты проверят также работу подразделений Александровского райотдела.



Последние новости





Сладко и полезно
11 сентября 2025
Тепло – в квартиры!
11 сентября 2025
Школа имени Героя России
11 сентября 2025
Удвоенная выплата «контрактникам»
11 сентября 2025
Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ