Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/10/2025 по 04/10/2025

Сегодня в зале Центра дополнительного...

19 сентября 2007

Сегодня в зале Центра дополнительного образования детей состоялся слёт трудовых бригад. Подведены итоги летней занятости подростков. Самые трудолюбивые школьники были отмечены денежными премиями и благодарностями.

Минувшим летом центром занятости населения на временные летние работы в Стрежевом трудоустроено 933 подростка. Практически каждый пятый школьник летом трудился на благо родного города. По итогам летней занятости подростков сегодня 80 самых трудолюбивых ребят получили премии в размере 400 рублей, а двое из лучших работников - путёвки в Детский всероссийский центр «Океан». 10 руководители детский трудовых бригад так же были награждены дипломами и премиями. Специально к слёту трудовых бригад центр занятости подготовил иллюстрированные буклеты и плакаты о "трудовом" лете 2007 года.



Последние новости





И актер, и режиссер!
24 сентября 2025
Кванториум в селе Александровском
24 сентября 2025
Два предприятия из Стрежевого присоседились к федеральному проекту
24 сентября 2025
Первое заседание городской Думы VII созыва
24 сентября 2025
Турнир по футболу
23 сентября 2025
дары осени – на традиционных школьных ярмарках
23 сентября 2025
Реорганизация образовательных учреждений в селе Александровское
23 сентября 2025
Изменения расписания дачных автобусов
23 сентября 2025
Управленцы Томской области на обучении
23 сентября 2025
На старт, внимание, марш!
22 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ