Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/11/2025 по 20/11/2025

Полтора месяца назад в Стрежевом...

18 января 2004

Полтора месяца назад в Стрежевом появился новый вид услуг - позвонив по номеру 166 в любой день недели, в любое время суток горожане могут передать текст своего объявления для размещения в бегущей строке СТВ. Сегодня наша съемочная группа отправилась к операторам службы "166", чтобы узнать - насколько удачным были первые шесть недель их работы с клиентами нашей телекомпании.

Сегодня с восьми утра рабочая смена оператора Татьяны Головиной. По ее словам утро новой рабочей недели началось относительно спокойно. Видимо стрежевчане еще не проснулись. Однако, опыт последнего месяца показывает, что к концу дня недостатка в заявках не будет.

Бывает, что у некоторых стрежевчан возникает желание подать объявление среди ночи. В этом им не отказывают. Татьяна подметила, что в последнее время очень популярным у стрежевчан стали объявления личного характера, как, например - "Я люблю тебя, Вова!". Понятно, что чаще всего, такую бегущую строку заказывает молодежь. Бывало и такое, что о телевизионных признаниях своих чад в любви и дружбе в родители узнают только, когда получают квиток за услуги ГУСа. Как и в любой другой работе на этой тоже случаются курьезы.

Частенько шутники звонят с таксофонов, случается, что набирают 166 чтобы вызывать такси. В перерывах между такими ложными звонками женщины - связисты успевают отправить телеграфные переводы, телеграммы факсы электронную почту и рассчитать желающих повисеть в Интернете - зале ГУСА.

Далее по телеграфу они уходят в Томск, и только потом по электронной почте их получает выпускающий редактор телекомпании СТВ, формирующий "Бегущую строку". Так, что уважаемые клиенты службы 166, не стоит нервничать, если ваше объявление не вышло в эфир через 15 минут после звонка на 166. Стрежевой и Александровское непременно увидят его в тот же день.



Последние новости





Стрежевой – в Движении
7 ноября 2025
Профессия – жизни спасать!
7 ноября 2025
Флорбол: хоккей без коньков и льда
6 ноября 2025
Киберграмотность – основа безопасности
6 ноября 2025
Обоз заботы и помощи
6 ноября 2025
Пространство «Белые ночи» - на завершающем этапе благоустройства
6 ноября 2025
Доходы и расходы бюджета: планы на 2026, 2027 и 2028
6 ноября 2025
Медиасмена в Центре дополнительного образования детей
5 ноября 2025
«Этническая красавица-2025»
5 ноября 2025
День народного единства: память, доблесть и сплоченность
5 ноября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ