Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/09/2025 по 23/09/2025

Сегодня специальная комиссия администрации Стрежевого...

12 марта 2008

Сегодня специальная комиссия администрации Стрежевого принимала новый мансардный этаж, возведенный на общежитии №19 местной строительной фирмой "Айсберг". Как оценили городские власти старания подрядчика?

Здесь в комнатах стены ещё пахнут краской, и душно от высокой влажности. Так бывает, когда строительные работы только-только окончены. Отделку квартир нового, четвёртого, этажа здания общежития №19 подрядчик завершил буквально накануне. Члены приёмочной комиссии считают, что называть данный объект мансардой неправильно. Это настоящий надстроенный этаж. Он включает в себя 8 однокомнатных квартир, и 4 двухкомнатных. Обойдя и осмотрев каждую из них, члены комиссии остались довольны.

Дамир Салихов, начальник отдела жилищной политики администрации Стрежевого: «Подрядчик наш, стрежевской. Работает он значительно лучше. Да и спросить в любое время можно будет. И даже если новосёлы обнаружат какие-то мелкие замечания, которые мы проглядели, он всегда здесь, на месте, придёт и исправит. Без проблем».

Приёмочная комиссия, правда, тоже уже сделала строителям несколько замечаний, но они незначительны - где-то на окне отсутствует москитная сетка, где-то лампочка не горит. Если в ближайшие дни подрядчик всё исправит, то со следующей недели начнётся подготовка документов для заселения граждан в новые квартиры.

Дамир Салихов, начальник отдела жилищной политики администрации Стрежевого: «Я думаю, что новосёлы будут рады, особенно после переезда из аварийного жилья. Квартиры добротные, поставлены пластиковые окна, современные батареи. На кухне и в ванной плиточка выложена. Отделка в современных цветах. Я думаю, что новосёлы будут очень рады».

Следующая сдача нового надстроенного этажа ожидается через месяц. Комиссии предстоит принимать объект по соседству - в здании общежития №18.



Последние новости





Фестиваль «Моя страна» за 2 дня собрал более 700 детей
15 сентября 2025
Гуляния на фестивале «Рыба есть»
15 сентября 2025
Стрежевой принял участие во всероссийском экологическом марафоне "Чистые игры"
15 сентября 2025
Кто вошел в новый состав органов местного самоуправления?
15 сентября 2025
Чем заняться в выходные?
12 сентября 2025
Чемпионы в полиатлоне
12 сентября 2025
Украл, выпил – в тюрьму!
12 сентября 2025
На празднике нефтяников наградили больше 40 человек
12 сентября 2025
Первый день голосования за кандидатов в городскую Думу
12 сентября 2025
Бюллетени переданы на избирательные участки
12 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ