Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 30/09/2025 по 30/09/2025

Лучшего оператора обезвоживающей и обессоливающей...

18 марта 2008

Лучшего оператора обезвоживающей и обессоливающей установки, оператора товарного и слесаря-ремонтника выявляли накануне на Советском месторождении.

Конкурс прошел на базе первого цеха подготовки и перекачки нефти. В нем приняли участие 17 специалистов нашего градообразующего предприятия. Немало новичков. Денис Юрченко - оператор обессоливающей и обезвоживающей установки, на соревнования приехал с Ваха. За всего год работы в "Томскнефти" это уже его второе участие в конкурсе профмастерства.

Денис Юрченко, участник конкурса "Лучший по профессии" ОАО "Томскнефть": «Я с Воронежской области сам. Приехал сюда попробовать нефтяной жизни. Сам, правда, не нефтяник - агроном по профессии. - Удается постигать азы? - Да, вот меня заметили, выдвинули на участие в конкурсе».

Оператор говорит, что к конкурсу ему пришлось основательно готовиться - участник выполнял практическое задание, с каким в повседневной работе сталкиваться не приходится.

Денис Юрченко, участник конкурса "Лучший по профессии" ОАО "Томскнефть": «У нас на Вахском регионе таких отстойников нет. Сейчас работают по более современным технологиям. Читали в книжках, журналах и подготавливались. Только так».

Нехватка опыта не позволила Денису Юрченко стать призером соревнований. В следующий тур прошли операторы обессоливающей и обезвоживающей установки Михаил Кулаков и Дмитрий Матов. У операторов товарных выиграла победитель прошлогоднего конкурса акционерного общества "Томскнефть", участница соревнований компании "Роснефть" Хатима Гайнулина. Второй стала Ольга Пимонова. Артур Ганеев и Валерий Ядрышников признаны лучшими в стрежевском регионе слесарями по ремонту технологических установок.



Последние новости





И актер, и режиссер!
24 сентября 2025
Кванториум в селе Александровском
24 сентября 2025
Два предприятия из Стрежевого присоседились к федеральному проекту
24 сентября 2025
Первое заседание городской Думы VII созыва
24 сентября 2025
Турнир по футболу
23 сентября 2025
дары осени – на традиционных школьных ярмарках
23 сентября 2025
Реорганизация образовательных учреждений в селе Александровское
23 сентября 2025
Изменения расписания дачных автобусов
23 сентября 2025
Управленцы Томской области на обучении
23 сентября 2025
На старт, внимание, марш!
22 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ