Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 10/08/2025 по 10/08/2025

Долгожданная новость для постоянных посетителей...

12 мая 2008

Долгожданная новость для постоянных посетителей спортивно-культурного комплекса "Нефтяник". Сегодня после продолжительного ремонта возобновил свою работу самый большой в городе бассейн.

Не просто отремонтированный, а абсолютно новый внутри - так описал открывшийся после реконструкции бассейн директор спортивно-культурного комплекса Мансур Садыков. Обязательную санитарную проверку бассейн прошел на "пять с плюсом". Уже успели оценить обновленное помещение представители местной власти и градообразующего предприятия. А сегодня с самого утра сюда пришли на долгожданные занятия по плаванию стрежевские школьники.

Мансур Садыков, директор СКК "Нефтяник": «По сути мы провели ремонт всех трех этажей, реконструировали подвальное помещение, помещение очистки и подготовки воды, и конечно, само помещение бассейна».

Подрядчики заменили полы, стеклопакеты, облицовку самой чашы бассейна, улучшили освящение. Поработали над дизайном интерьера - спокойные морские тона контрастируют с вкраплениями солнечной пастели. По периметру всего помещения специалисты установили видеокамеры со специальной защитой от влаги. И динамики, чтобы занятия по аквааэробике могли проходить под хорошее музыкальное сопровождение.

Мансур Садыков, директор СКК "Нефтяник": «Оснащение оборудованием продолжается, впереди, наверное, в июне, установка светового табло, системы старт-финиш, когда на табло будут загораться все необходимые параметры, счет, время, а потом на бумаге нам выдавать результат».

К сожалению, мест для зрителей и болельщиков в помещение бассейна не предусмотрено. Даже окно, выходящее в коридор, строители во время ремонта заложили. Теперь посмотреть соревнования по плаванию можно будет только в баре спорткомплекса. Камеры, установленые в бассейне будут передавать сигнал на экраны в баре. Сотрудники споркомплекса похвастались еще одной новинкой, которую приобрели, чтобы правильно ухаживать за обновленным бассейном. Это робот-пылесос, способный за считаные минуты очистить чашу от загрязнений. Он может работать с пульта управление и в автоматическом режиме.

Бассейн ждет всех желающих. Правда пока окончательно не утвержден его режим работы. В ближайшие недели бассейн будет открыт для свободного посещения с 19 до 22 часов по предварительной записи. Телефон для справок 3-63-39



Последние новости





Испытай себя – сдай ГТО!
30 июля 2025
С любовью - к городу, с пользой – для общества. Волонтёры «Томскнефти» преобразили территорию детского сада.
30 июля 2025
Программа «Наши герои».
30 июля 2025
Стрежевой стал победителем во всероссийском конкурсе.
30 июля 2025
Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ