Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 03/08/2025 по 03/08/2025

В Стрежевом начался первый этап...

30 сентября 2008

В Стрежевом начался первый этап ежегодного профилактического медосмотра сотрудников акционерного общества "Томскнефть". В помещение бывшей амбулатории градообразующего предприятия, где уже второй год действует филиал томского центра корпоративной медицины "Линия жизни", медики приступили к обследованиям.

В этом году специалистам факультетских и госпитальных клиник Сибирского медицинского университета, которые согласно договору проводят профосмотр нефтяников, предстоит много работы. В 2008-м почти вдвое увеличилось количество человек, подлежащих медицинскому осмотру. Потому что на этот раз его в обязательном порядке проходят все сотрудники акционерного общества «Томскнефть» - 3 тысячи 625 человек. В это число не входит персонал, принятый на работу в 2008 году, так как эти люди уже прошли медицинскую комиссию при устройстве на работу и подтвердили свою профпригодность.

На этой неделе нефтяники сдают анализы и проходят флюорографическое обследование. Через несколько дней в амбулатории начнут вести прием томские специалисты узкого профиля - кардиолог, эндокринолог, уролог. Основной этап профилактического осмотра работников градообразующего предприятия начнется в середине октября. Число томских медиков увеличится. Также с этого времени на месторождениях "Томскнефти" будут работать выездные бригады из областного центра - обследовать тех, кто по каким-либо причинам не смог пройти профилактический осмотр в Стрежевом.



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ