Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 08/10/2025 по 08/10/2025

В субботу во дворце искусств...

11 декабря 2008

В субботу во дворце искусств «Современник» прошел фестиваль творческих достижений детей и молодежи и ограниченными возможностями «Теплый дом». Он стал финальным аккордом в череде мероприятий, приуроченных международному дню инвалида.

Проведение фестиваля стало в нашем городе доброй традицией. В этом году на сцене выступили более сотни ребят из детских садов «Солнышко» и «Колобок», специализированной коррекционной школы, реабилитационного центра и общественной организации «Добродея». Почти 2 часа они радовали зрителей театрализованными постановками, пели песни и читали стихи.

Юбилейный, 10-й по счёту фестиваль, в очередной раз доказал, что фантазия ребят неистощима. Они представили на суд зрителей много новых номеров. Да и самих зрителей с каждым годом на фестивале становится больше. В зале были те, кому небезразлична судьба этих детей.

Оксана Полякова, режиссёр ДИ «Современник»: «Выйти вот так вот и почувствовать содружество определённое, что ты не один, что мы все вместе, что тебя любят. Вот эту вот волну радости, добра, которая идёт из зала, тот позитив. Это, наверное, для детей даже важно не столько выступление, сколько впитать в себя эту всю доброту».

Ирина Садыкова, и.о. мэра Стрежевого: «Вы просто молодцы, и вы заслуживаете самой высокой похвалы и оценки. Конечно же, огромные слова благодарности тем взрослым, которые каждый день с вами: вашим мамам, папам, бабушкам, дедушкам, вашим педагогам, воспитателям и нянечкам».

Завершился праздник поздравлениями от официальных лиц, вручением грамот и дипломов, а также сладких подарков от оргкомитета.



Последние новости





Инновационные технологии – в школы
30 сентября 2025
Случай интернет-мошенничества
30 сентября 2025
Дроппинг - новый вид мошенничества
30 сентября 2025
Около 100 тонн гуманитарного груза доставит гуманитарная миссия «Красный обоз»
30 сентября 2025
День воссоединения, когда ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области официально стали частью России
30 сентября 2025
Там, где мамонты ходили…
29 сентября 2025
Дружба объединяет сердца!
29 сентября 2025
Жертва перевела мошенникам деньги под предлогом замены домофона
29 сентября 2025
Благоустройство завершается
29 сентября 2025
Региональная программа «Наши Герои» - билет в будущее
29 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ