Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/09/2025 по 24/09/2025

А Стрежевом подведены итоги новогоднего...

28 декабря 2008

А Стрежевом подведены итоги новогоднего конкурса на зимнее благоустройство. Лучшим снежным городком жюри признало площадку, построенную у спортивно-оздоровительного комплекса "Нефтяник".

Итоги подводились по трем номинациям: лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий, лучший снежный городок и лучшее новогоднее оформление территорий, прилегающих к образовательным заведениям.

В канун Нового года сказочный городок появился в 9 микрорайоне. Каждый день в этом сказочном царстве играют дети, фотографируются вместе со взрослыми на фоне ярких снежно-ледовых композиций.

Мужчина: «Очень нравится. Городок красочный, необычный, как всегда. Приближаемся к Вартовску. Горок много. Ёлка шикарная. Детям нравится».

Женщина: «Классно, весело. Все катаются. Всё в порядке. Здесь весело кататься. Скульптуры красивые. Горок много. Все интересные. Веселые».

Именно этот городок конкурсная комиссия признала лучшим. При подведении итогов учитывалось наличие на территории ёлок, горок и снежных фигур, оценивался творческий подход, мастерство и фантазия умельцев-«скульпторов». В этой же номинации благодарственным письмом мэра и подарком отмечены кооператив «Надежда» и общество «СТЭС», построившие зимние городки в 13-ом и 7-ом микрорайонах.

У детских садов и школ - свой конкурс. Здесь жюри, прежде всего, обращало внимание на функциональность, художественную выразительность, световое оформление и размеры украшенной территории. За лучшее оформление снежных городков среди детских дошкольных учреждений диплом первой степени получил «Оленёнок». Творческое воплощение новогодних идей детского сада «Солнышко» удостоено второго места. Им вручены денежные премии. Пять школ города отмечены благодарственными письмами мэра и подарками.

В смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий приняли участие 16 предприятий города. Все они награждены дипломами победителей.

Вячеслав Самойлов, начальник базы ООО "УТТ-2": «Всё равно приятно, когда о твоём предприятии говорят с лучшей стороны, что участвовали. Победили, не победили в принципе, не важно, но о том, что каждое предприятие старается приукрасить наш город немного к празднику - это очень хорошее дело».



Последние новости





Фестиваль «Моя страна» за 2 дня собрал более 700 детей
15 сентября 2025
Гуляния на фестивале «Рыба есть»
15 сентября 2025
Стрежевой принял участие во всероссийском экологическом марафоне "Чистые игры"
15 сентября 2025
Кто вошел в новый состав органов местного самоуправления?
15 сентября 2025
Чем заняться в выходные?
12 сентября 2025
Чемпионы в полиатлоне
12 сентября 2025
Украл, выпил – в тюрьму!
12 сентября 2025
На празднике нефтяников наградили больше 40 человек
12 сентября 2025
Первый день голосования за кандидатов в городскую Думу
12 сентября 2025
Бюллетени переданы на избирательные участки
12 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ