Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/08/2025 по 04/08/2025

Удовлетворительной признало минрегионразвития социально-экономическую ситуацию...

9 апреля 2009

Удовлетворительной признало минрегионразвития социально-экономическую ситуацию в Томской области. Это данные по состоянию на 30 марта.

В ходе мониторинга учитывался индекс промышленного производства, темпы роста объемов розничного товарооборота, доходы бюджета, задолженность по зарплате и другие критерии. Чтобы узнать, как кризисные явления отразились на субъектах федерации, минрегионразвития разделило регионы на четыре группы - со стабильным состоянием, удовлетворительным, неудовлетворительным и наихудшим.

Томская область оценена на тройку. Она попала в число 34-х субъектов страны, находящихся в удовлетворительном состоянии. В эту же группу вошли алтайцы и иркутяне. "Неуд" в Сибири заслужили Красноярский край, Новосибирская и Омская области. Социально-экономическое состояние Кузбасса признано в России одним из наихудших.



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ