Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/08/2025 по 04/08/2025

Магазины торговой компании "Сосна" подвели...

1 октября 2009

Магазины торговой компании "Сосна" подвели итоги первого розыгрыша призов в рамках акции "Купи и выиграй". Главный приз, ноутбук, достался стрежевчанке, потратившей на покупку сумму в двенадцать раз меньше призовой.

Акция "Купи и выиграй" стартовала в магазинах "Сосна-1" и "Сосна-Центральный" 1 сентября. Стрежевчане, покупавшие бытовую и компьютерную технику на сумму более трех тысяч рублей, получали призовые купоны. Размах акции удивил даже организаторов: по итогам месяца у стрежевчан оказалось порядка трех тысяч купонов. Накануне прошел первый розыгрыш акции.

Призом этого месяца стал ультратонкий двухъядерный игровой ноутбук, три гигабайта оперативной и 250 гигабайтов свободной памяти. Его стоимость - более тридцати шести тысяч рублей.

Надежда Куликова - постоянный клиент магазинов сети "Сосна". Признается, так крупно ей повезло впервые.

Надежда Куликова, победитель акции "Купи и выиграй": «Покупала телефон «Нокиа», здесь, в «Сосне-центральной», спасибо, я надеялась, но все-таки не ожидала. Спасибо ребенку, который вытянул мой билет счастливый, спасибо вам».

Эльмира, участник акции "Купи и выиграй": «Вот было 76, а у меня 86. - Расстроились? - Нет, в следующем месяце придем».

Алексей, участник акции "Купи и выиграй": «Только на день города можно увидеть большое скопление людей, а так люди пришли веселые, кто-то разочарован, но это мелочи жизни, все приходят на энтузиазме, это поднимает настроение».

Вячеслав Коновалов, заведующий отделом компьютерной техники магазина "Сосна-Центральный": «В течение лета был спад продаж, поэтому идея пришла сама по себе. Решили простимулировать продажи и сделали такую акцию, которая позволила выиграть ноутбук».

Впереди еще пять розыгрышей. В начале ноября одному из стрежевчан, а возможно и александровцев, достанется LCD-телевизор с диагональю 37 дюймов. До Нового года организаторы акции разыграют еще два ноутбука и телевизора.

Антонина Соколова



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ