Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 31/10/2025 по 31/10/2025

Профсоюз работников нефтегазовой отрасли, промышленности...

25 ноября 2009

Профсоюз работников нефтегазовой отрасли, промышленности и строительства действует в более чем шестидесяти областях страны. В его составе около 2 700 первичных ячеек. Обсуждать текущие рабочие вопросы с центром напрямую зачастую проблемно.

Так теперь будут выглядеть совещания региональных профсоюзных организаций с центром. Лев Миронов, председатель российского Нефтегазстройпрофсоюза, приветствовал в режиме он-лайн шестнадцать регионов. Помимо Томской области откликнулись Волгоград, Пермь, Краснодар, Татарстан и другие. Повестки дня как таковой не было. Для многих видеоконференции - еще не вполне освоенный способ общения с руководством. Поэтому сегодняшний выход в эфир носил скорее тестовый характер.

Алексей Яманаев, председатель томской областной профсоюзной организации "Нефтегазстройпрофсоюз": «Технические заминки удастся преодолеть, но и в перспективе мы видим, что это будет прямая связь с центром. Наша областная организация фактически, как и наше предприятие, действует на всех месторождениях, и люди не всегда нас видят и знают, но сейчас это становится все более доступно».

Для проведения онлайн-конференции был выбран портал Webinar. Этот сайт прост в использовании и, что немаловажно, является бесплатным. Помимо видео, здесь доступен и текстовый чат. Для прямого контакта членам профсоюза требуется минимальный набор технических средств: компьютер, веб-камера и микрофон.

Алексей Яманаев, председатель томской областной профсоюзной организации "Нефтегазстройпрофсоюз": «Единственное, что у нас нет нормального интернета, чтобы применять практику на месторождениях. - Вы скорость имеете в виду? - Да, скорость не позволяет проводить такие видеоконференции».

Однако этот вопрос вполне решаем. Стрежевское представительство "Нефтегазстройпрофсоюза" уже озаботилось поисками подходящего провайдера интернет-услуг.

Антонина Соколова



Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ