Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 21/11/2025 по 21/11/2025

17-го декабря мы показали сюжет...

21 декабря 2009

17-го декабря мы показали сюжет о 5-летнем мальчике, который ожидает своих родителей в палате детской больницы. Напомню, туда Дениса Габова поместили сотрудники отдела опеки и попечительства. Мальчика они забрали 9-го декабря из милиции, где нетрезвые родители ребенка устроили ссору. Мама и папа обещали прийти за сыном на следующий день. С тех пор прошло уже почти две недели.

После выхода сюжета на СТВ и в отдел опеки звонили знакомые и родственники семьи Габовых. Сообщили о местонахождении родителей Дениса, которые продолжали пьянствовать всё это время. Сегодня специалисты по опеке рассказали нам, что родители Дениса накануне побывали в отделе. Они высказали желание пройти курс лечения от алкоголизма. С этой неблагополучной семьёй будет вестись работа. Пока решается судьба мальчика, его пребывание в детской больнице продлено.

Галина Бабина



Последние новости





Стрежевой – в Движении
7 ноября 2025
Профессия – жизни спасать!
7 ноября 2025
Флорбол: хоккей без коньков и льда
6 ноября 2025
Киберграмотность – основа безопасности
6 ноября 2025
Обоз заботы и помощи
6 ноября 2025
Пространство «Белые ночи» - на завершающем этапе благоустройства
6 ноября 2025
Доходы и расходы бюджета: планы на 2026, 2027 и 2028
6 ноября 2025
Медиасмена в Центре дополнительного образования детей
5 ноября 2025
«Этническая красавица-2025»
5 ноября 2025
День народного единства: память, доблесть и сплоченность
5 ноября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ