Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 17/09/2025 по 17/09/2025

В субботу на котельной №3...

21 марта 2010

В субботу на котельной №3 не работали котлы. Перерыв был маленький, около 15-ти минут. Поэтому горожане не успели ничего заметить. И, соответственно, не испытали неудобств. Отключение не связано с оборудованием котельной. Оно исправно, сообщили нам сегодня в "СТЭС". Причиной стал вышедший из строя высоковольтный кабель, идущий от стрежевской подстанции до распределительного пункта №2.

Василий Мамчур, заместитель начальника стрежевских РЭС ОАО "ТРК": «Поскольку там имеется 2 ввода - на каждый ввод заведены по 2 высоковольтных кабеля, то путем переключения напряжение было восстановлено. Работала бригада, определили, какой кабель вышел из строя, отключили кабель. Который остался целый и невредимый опять ввели в работу, собрали нормальную схему, то есть практически город не почувствовал сильно этого, потому что перерыва, как такового, почти не было в электроснабжении, только на момент включения секционирующих выключателей».



Последние новости





Сладко и полезно
11 сентября 2025
Тепло – в квартиры!
11 сентября 2025
Школа имени Героя России
11 сентября 2025
Удвоенная выплата «контрактникам»
11 сентября 2025
Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ