Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/09/2025 по 19/09/2025

В сервисных предприятиях "Роснефти" продолжается...

30 июня 2010

В сервисных предприятиях "Роснефти" продолжается второй этап конкурсов профмастерства. Завтра звание лучшего оспорят водители. Участников трое - представители управлений технологического транспорта 2 и 4 и стрежевского "ДРСУ".

В конкурсных заданиях нововведений нет. Как и в прошлые годы, водителям нужно будет выполнить разворот на ограниченной площадке, заехать в гараж задним ходом, проехать в импровизированные "ворота", не задевая их, сделать остановку на стоп-линии. Все, разумеется, на время. Одна особенность. Выполнять задания участникам придется сначала на "КАМАЗе", потом на "УРАЛе". Победитель второго этапа в августе отправится в Ижевск. В прошлом году, на корпоративном конкурсе в Самаре, выбиться в призёры стрежевчачанам не удалось.



Последние новости





Сладко и полезно
11 сентября 2025
Тепло – в квартиры!
11 сентября 2025
Школа имени Героя России
11 сентября 2025
Удвоенная выплата «контрактникам»
11 сентября 2025
Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ