Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 02/08/2025 по 02/08/2025

Сегодня в первой половине дня...

6 июля 2010

Сегодня в первой половине дня на трассе Стрежевой Нижневартовск произошло два серьёзных дорожно-транспортных происшествия. В обоих случаях машины, вылетев в кювет, получили сильные повреждения. Есть пострадавший.

Первая авария произошла утром, около 9 часов, на 15 километре дороги «Стрежевой-Нижневартовск». Со слов инспекторов ГИБДД, дело было так:

"В сторону ЦТП двигались "Лада-Приора" с казанскими номерами, и местная "Жигули" шестой модели. На опасном повороте, игнорируя запрещающий знак, "Лада" пошла на обгон. Но в этот момент "шестёрка" начала поворачивать налево, на дачную дорогу. Водителю "Приоры" не оставалось ничего другого, как уходить от столкновения, пытаясь взять ещё левее. Зацепив "ВАЗ-2106", "Лада" вылетела в кювет и перевернулась». Автомобиль упал на крышу в заболоченую канаву. Водителю дважды повезло - сумел выбраться из воды, да к тому же при аварии не получил повреждений. Чего не скажешь о машине.

Пока наша съёмочная группа снимала последствия аварии, произошло ещё одно ДТП - на седьмом километре той же дороги. На этот раз без пострадавших не обошлось. История, записанная в протоколе со слов водителя и пассажира, комична и трагична одновременно.

Два приятеля выпивали на даче, и решили поехать на участок, расположенный на другом километре. Пассажир, у которого даже нет водительского удостоверения, выпросил у товарища разрешение сесть за руль. На скользкой после дождя трассе он не справился с управлением, и через встречную полосу машина также вылетела в кювет. Автомобиль "Тойота Премио" получил серьёзные кузовные повреждения, горе-водитель - перелом руки. Карета скорой помощи отвезла его в больницу. Теперь хозяину авто грозит штраф до 2,5 тысяч рублей. Его другу - столько же, плюс арест на срок до 15 суток, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Антон Кабиров



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ